Садом...

       Садом…

Я не желаю черпать вдохновение
Где мавзолеи не хранили пыль веков
Где памятники рушат от безделья…
И в думу выбирают дураков…

Где празднуют традиции Бендеры
И свастика мелькает тут и там
Где в подлости своей не знают меры
Стреляют по своим же городам

Какое братство, и какая  нянька
Когда дитя ослепло и без глаз
Ей речь свою пихает с голым задом
С трибуны обнаглевший педераст…

Какая толерантность к идиотам
Что разрушают собственный свой дом
Тут не до лирики, и мне блевать охота
На этот весь сбесившийся садом…
Павел.Марков.19.10.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →