игра...

Снова боль...Опять пустота
И сердце сжала чья - то рука.
Слезы рекой льются сухой
Не оставляя следов за собой.
Снова боль...Опять пустота
И каждый день мима игра
Ведь для других -  иная,
С улыбкой по жизни шагаю...
Я думать им так не мешаю...
И утром с постели вставая
Я маску опять надеваю,
Игру свою продолжая ...


Рецензии
Нужно иметь большое мужество, чтобы на душу печали надевать маску спокойствия, "игру свою продолжая"... Очень мудро, интересно описаны взаимоотношения человека с миром и миром людей...

Тавла   25.10.2014 19:25     Заявить о нарушении
Мама меня так учила, как бы не было больно, никто не должен этого видеть, все должны видеть только улыбку...

Юлия Кучер   25.10.2014 21:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →