Бегство

Люди боятся,
Люди бегут,
Им не нравится,
Как они живут.


Люди бегут,               
Кто в Казань, кто в Москву,
А кто в Петербург,               
Много на запад, кто-то на юг.

Те кто постарше,
В те времена,
Когда был Ленинград,
Вернуться хотят.

Те кто помладше,
Ничего не хотят,
У них есть Интернет
Фэйсбук и Контакт

Они замена всего,
У них все там теперь,
Они не выходят во двор,
У них нет там друзей.

Скоро может я побегу,
Достал беспредел,
Почему-почему
Такого состояние дел???

29 июля 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →