Я посмотрю

Я опять посмотрю в глаза ,
Где-то в памяти вспомнив ночи.
Не спеша всплакну...Слеза...
Да, слеза мне терзает очи .

Если нет уже в сердце тоски
И печаль не терзает больше , -
Значит не было в н;м любви
Зло обиды в н;м видит ложь лишь .

Значит в сердце любви провода
Перегорели чуть-чуть , не много .
Значит память ушла туда ,
Где запутаны все дороги .

И вопросов опять караван -
Их ведь больше, чем ответов.
Только вечной любви океан
Окрыляет мне душу где-то...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →