А помнишь...

""Любовь - это когда, отпуская человека, сердце
кричит: "Не уходи. Я не могу без тебя." А вслух
произносишь искренне: "Будь счастлив и береги себя""


А ты помнишь вкус моих губ?
И смех...и вопрос ...помнишь?
И взгляд удивленных глаз ...
Покорность...беспрекословность...

Восторг по-детски светился в лице ...
И всхлипы искренних слов...
Тебе казалось это игрой...
А мне была нужна любовь...

Как странно, когда  ты живешь
И веришь, что счастье есть
Веришь, что есть человек
Единственный и лучший на свете.
 
Как хорошо, когда весна за окном
Осень горит в закате
Зима радует снегопадом
А лето ласкает своим теплом.
 
Но чувствуешь это, когда живешь...
Любовью дышишь...
Ты  помнишь вкус моих губ?
А смех мой ночной слышишь?...

Глаза закрываешь и видишь меня?
Как я стою на ветру и плачу...
А может помнишь как я люблю... 
Да, ладно... Не вспоминай!

Это я себя так дурачу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →