Снова осень дождями плачет

Снова осень дождями плачет,
Словно небо о землю разбилось.
Мы мечтали,-но вышло иначе.
Мы хотели,-да вот не сложилось.

Не сложилось...Ну что тут поделать?
Может так даже будет проще...
Только мир стал вокруг чёрно-белым
И намного длиннее ночи.

Просто болью в виски стучится
Память,где нас с тобой двое.
И опять до утра волчицей
От тоски на луну вою.


Рецензии
Очень знакомо и близко.
Желаю Вам счастья.
С теплом, Маша.

Мари Куракина   01.02.2015 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Машенька!Очень понравились Ваши стихи,зачиталась.Творческих Вам успехов!С теплом

Любовь Великанова   02.02.2015 04:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →