***
Да, мы хотели, но не много. Да, мы летали, но не долго.
Любовь уходит – не поймаешь, желанья тоже угасают.
А то, что хочется порою с реальностью не совпадает.
Полёт недолго длиться может, дыханья часто не хватает.
А падая порою больно, ведь боль - она не исчезает.
Мечты, лишь если ты умеешь, а сны – лишь те, в которых есть ты.
Зима одно лишь означает, что сердце моё замирает.
Дождь в прошлое нас возвращает, снег память о тебе стирает,
И пустота нас заполняет, любовь порою умирает…
Свидетельство о публикации №114101807602
