Жизнь
Людям доверять совсем не приучена.
Просто тяжело иногда бывает,
Даже лучшие друзья порой не понимают.
Научилась вычеркивать с жизни своей
Совсем не нужных и ужасных людей.
Научилась любить, но тихо и про себя,
Потому что любовь никому не нужна.
В нашей жизни ценностей уже нет,
Любовь покупают за пару монет,
Покупают тела, доброту и тепло,
Покупают тебя….покупают ее.
И впускают в жизнь ненужных людей,
Добавляя себе массу проблем.
Не умеют прощать, помогать и жалеть,
Ваша жизнь куплена за пару монет.
Продается душа, продается любовь,
Ну а дружба не та, ничего не спасет.
Все вокруг предают, изменяют и лгут,
Этот мир для меня сущий ад, вечный круг.
А на улице муть, идет мать с малышом..
В одной руке сигарета, в другой бутыль… не с молоком.
Грудь открыта, короткая юбка и фейс
От которого хочется сутки не есть.
Ну а парни сейчас ждут от девушки шаг,
За который можно и душу отдать.
Так не легче звонить, научиться ценить,
Чувствами дорожить, а не ждать и тупить.
Неужели так трудно сказать вам слова,
От которых уже не убудет вода.
Чтоб не плакать потом, что сказать не успел,
Чтобы жизнь не жалеть, чтоб в аду не гореть.
Почему начинаем ценить, когда нет,
Почему начинаем любить не тот свет…
Почему же все так, ты ответь на вопрос,
Почему жизнь вода, но в аду нам гореть.
Я устала ценить, я устала любить,
Я устала свою дружбу всем дарить.
Не судите меня, я совсем не глупа,
Просто хочется жизнь начать мне с нуля.
Просто хочется рядом иметь тех людей,
Которые будут в жизни важней.
В нашей жизни ценностей уже нет,
Любовь покупают за пару монет,
Покупают тела, доброту и тепло,
Покупают тебя….покупают ее.
Свидетельство о публикации №114101807552
Непростую задачу...
Жизнь подала...
С Ув,Владимир.
Владимир Попов 16 31.01.2017 14:28 Заявить о нарушении
