Ошибки судеб...

Любовь - иллюзии...туман...
Наивны люди...
Я обозначу НАШ роман:
"Ошибки судеб"...

Я напишу его в стихах
И во спасенье -
Раскаюсь искренне в грехах:
Во всепрощении...

И перед Богом в неглиже,
Открою душу,
Ведь, верю - слёзы, что в душе,
Он мне осушит...

Я буду дальше с верой жить,
Храня надежду...
Но...только мне уже не быть
Такой, как прежде...

Душа окрасилась в бордо,
Стекая кровью...
Зачем же люди ЭТО всё
Зовут любовью?

Любовь - иллюзии...обман...
Не верьте, люди!
Обозначаю свой роман:
"Ошибки судеб"...
 


Рецензии
Очень тонкая, чувственная лирика.
С благодарностью.

Людмила Лия   09.01.2022 11:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →