в объятиях зимы

о да, мне нравится все белое на алом
снега и пламень - призрак идеал
горенье вечное, что б от зимы спасало
молиться пламени - блестящий ритуал
уста горячие
а руки холодны
Мой тихий сон)
в объятиях зимы)


Рецензии
с зимой шутки плохи!..))

Вадим Константинов 2   18.10.2014 13:19     Заявить о нарушении
спасибо)
и всеже Снежная королева смеется
кажется она кого-то разлюбила)

Мона Бамс   18.10.2014 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →