Почему парням всё можно?

Почему парням все можно
Пить, курить и девушек менять?
Почему девченке не возможно
В жизни так же поступать?

Почему он сам затасканный до грани,
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девченках
Ходит по земле молва?

Про девченку говорят:"Вот шлюха!
Как не стыдно в жизни ей!"
Но скажите, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →