61. Уголок в душе

Молча, вышла на цыпочках,
дверь в душе приоткрыв.
У двери задержалась я
сердце сжалось - застыв.
Постояла, прислушалась -
вдруг,назад  позовешь.
В след тоска серым шлейфом
шелестит: "Не уйдешь"...
Уголок, мной оставленный -
самый светлый,  живой.
Плотно дверь закрываю-
уголок тот не мой.


Рецензии
Откровенно, сокровенно, искренне...
Душевные переживания, в миг расставания...

********************

ДУШЕВНО!

Надежда Линник   30.11.2014 22:00     Заявить о нарушении
Очень важно не нарушить покой другого человека,
а сами как-то справимся...
Вам, спасибо за понимание.

Любовь Хасанова   30.11.2014 22:16   Заявить о нарушении
Бывает жертвуем любовью...

Надежда Линник   30.11.2014 22:22   Заявить о нарушении
Бывает и дружбой, и любовью...

Любовь Хасанова   30.11.2014 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →