Зимовать вместе...

       Зимовать вместе…

У меня осталась осень зимовать
Не хочу ее с балкона прогонять
Как ни – будь, перезимуем в тишине
В холода, тоскуя вместе, о весне

В желтых листьях на балконе, босиком
Вот же лихо, мерзнет  осень, под окном
Я невзгоды ее сгладить помогу
Ей под ноги желтый коврик, постелю…

Я по кружкам чаю с медом наливал
И подружку сладким чаем угощал
На балконе говорили с ней о том
Как за чаем эту зиму переждем…
Павел.Марков.18.10.2014
http://my.mail.ru/mail/pavel.mej.ru/video/_myvideo/2016.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →