Утро в саду. Комментарий на заметку о яблоньке

Я так люблю бродить по саду.
Весенним утром,светлым,ясным.
Вдыхать пьянящий аромат,
Ступая на ковер прекрасный,
Алмазной россыпью покрытый.
Прекрасной яблонькой любуясь.
Росою утренней умытой.
Стоящей на ковре красуясь.
В наряде розовом волшебном,
Цветами крону разукрасив.
Рождающий восторг душевный.
И осознание,мир прекрасен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →