Ты в прошлом

Ты где-то есть,ты ходишь по дорогам,
Сидишь в кафе,а может быть в кино.
Любовь прошла, забылась понемногу,
А помнишь ты - уже мне  всё равно.

Ты в прошлом… ,оставайся в прошлом,
Ведь прежних нас  уже на свете нет,
И разве есть роман с концом хорошим,
Когда он длится слишком много лет?


Рецензии
"Ты в прошлом… ,оставайся в прошлом,
Ведь прежних нас уже на свете нет,
И разве есть роман с концом хорошим,
Когда он длится слишком много лет?"(с)

Замечательно сказано, Литта! Лаконично и так хорошо!
С добром в пожеланиях.

Сергей Ясонов   13.05.2026 22:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое,Сергей!

Литта1   14.05.2026 09:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →