Ты в прошлом
Сидишь в кафе,а может быть в кино.
Любовь прошла, забылась понемногу,
А помнишь ты - уже мне всё равно.
Ты в прошлом… ,оставайся в прошлом,
Ведь прежних нас уже на свете нет,
И разве есть роман с концом хорошим,
Когда он длится слишком много лет?
Свидетельство о публикации №114101709031
Ведь прежних нас уже на свете нет,
И разве есть роман с концом хорошим,
Когда он длится слишком много лет?"(с)
Замечательно сказано, Литта! Лаконично и так хорошо!
С добром в пожеланиях.
Сергей Ясонов 13.05.2026 22:38 Заявить о нарушении
