самое страшное

Знаешь, что самое страшное? Это тебя не видеть,
Это, стуча по клавишам, звука совсем не слышать,
Не различать, где черное, белым слепит глаза,
Жадно вдыхать смесь запахов, только вот, нет их... да?
Это кричать всем голосом, дико его срывать
И удивляться громкости - тише не передать.
Кистью, зарывшись в волосы, не ощутить ничто...
Знаешь, что самое страшное? Быть для тебя - "Никто".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →