Дай Бог мне быть неправым!

Поколение мумийтролликов…
Примитивны вы, вроде кроликов.
Вам бы секс, да кайф, да накраситься,
Да поплющиться, поколбаситься.

А к станку, в забой? А комбайн вести,
Да хоть в армию? Накось выкуси?!
И живёте вы, как уродины –
Без ума. Без чести. Без Родины.


Рецензии
Согласна с вами!
Вы, наверое: тоже согласитесь с моими мыслями:
"Стойте за Россию"
http://www.stihi.ru/2014/11/27/9014

И мне понравилась ваша новаторская рифма
комбайн вести - Накось выкуси

Альбина Кумирова   04.12.2014 16:23     Заявить о нарушении
Я, конечно, погорячился немного. Все у меня мазаны одним миром и "причесаны" под одну гребенку. Гротеск, конечно...

Виталий Мещеряков   04.12.2014 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →