***

И хочется орать "пусть будет встреча"
И я тебя молю ответь мне нет
Так тяжело, когда ничто не лечит
Стань проще, стань фруктом на обед.

Я не привыкла жить без сообщения,
Где ласково, спонтанно день начав,
Так приручил ты к сладкому варенью,
И удалился, нити оборвав...

Во всем успешна, век себе отрада,
Мудра, красива, а еще скромна,
Да только мне земного-то не надо!!!
А из груди, прям полночь, блажью - ААААА....

Когда же я начну реально,
Чтоб мог помочь, подать, и принести,
Мне видно проще виртуально,
Сплошным безумием всю блажь вести.

Да где же столько нагрешила?
За что расплата колко бьет?
Вы за меня там все решили?
Пожалуйста, мне сразу счет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →