Туалетные стихи

Туалетные стихи
Вовсе даже не плохи.
Где же мне писать ещё,
Коль такое бытиё?
Кабинетов нет у нас,
Туалет и унитаз,
Стол-коленка. Дети спят,
А во мне стихи зудят.
Убегаю в туалет,
Впопыхах включаю свет
И пишу, пишу, пишу,
Освежителем дышу.


Рецензии
Мне мысли рифмой, музы засоряют,
Приходят днём, и ночью не спросив,
Всю стройность мысли, музы разоряют
Пока ты не запишешь лейтмотив!

Иду, пишу я мысли в телефон,
Нагрелся сильно, злиться видно он:
- Ну, для чего же я тебя купил?
Он думал для того чтобы звонил!

А что поделать, выходишь из положения как можешь.

:о)

С уважением и улыбкой Михаил.

Михаил Крайзовер   03.11.2014 04:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →