Рыбачка

Мысли удочкой ловлю.
Рыболовство я люблю.
Сяду с удочкой, замру.
Просыпаюсь по утру,
Нет хороших мыслей, слов.
Будет утро без стихов.


Рецензии
...Нет хороших мыслей..слов..
Ну а где про клев? про клев???.....

Владимир Крек   17.10.2014 17:28     Заявить о нарушении
Клёва не было, уснула. Спасибо за экспромт.

Лидия Невская Сызрань   20.10.2014 01:23   Заявить о нарушении
....Динь-динь-динь..Просыпайтесь- я,жирный карась -
-автор,уже подплываю...

Владимир Крек   20.10.2014 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →