Не плачь жасмин

Не плачь жасмин
да больно
да обидно
сцепивши зубы стонешь
слышу
я руки подложу под твою спину мой любимый
сочувствием согрею
обниму заботой
 
я слёзы поседевшие твои сгребаю
и утешаю ими своё горе
я научилась у тебя кричать бесшумно
я научилась у тебя жить молча
с тайной


Рецензии
-МировО!- Живём с тайной!- РАдоСТи-!!! - ВоВ*-)

Владимир Войтенко   25.08.2015 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо ВОВ и за то что
вынимаешь из моей кладовки забытые стихи
и я по твоим следам иду
с удовольствием перечитываю и подправляю

обнимаю!

Ольга Ерусалимская   25.08.2015 14:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →