Мамочка-голубочка

Мамочка-голубочка, семь месяцев прошло...
Мамочка-голубочка, мне кажется, что вечность.
От тебя мне были защита и тепло!
Без тебя осталась тупая бессердечность.
Мамочка-голубочка, прости меня, прости!
Мамочка-голубочка, виню тебя напрасно,
Что ушла в мгновение, с земного, ты, пути,
А меня оставила, в забвеньи безучастном.
Мамочка-голубочка, что было, то ушло,
Мамочка-голубочка, ступаю в бесконечность.


Рецензии
Любушка, мой ПОКЛОН за любовь к маме!
Вам Блага Земного и добра!
С уважением и теплом!

Галина Горякова   11.11.2014 20:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Галюша, Вам всего доброго.

Арвачёва Любовь   11.11.2014 20:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →