память о маме

Я мечтаю проснуться рано,
Улыбнуться солнцу в окошке,
На пороге увидеть маму
С красной ягодой в жёлтом лукошке.
Пожелать ей доброго утра,
Поболтать,пошутить с ней немножко.
Подивиться словам её мудрым,
А потом побежать по дорожке.
Побежала б до самого неба,
Улыбалась бы птицам всяким
И запомнила б это утро
Самым радостным,самым ярким!


Рецензии
"Я мечтаю проснуться рано,
Улыбнуться солнцу в окошке,
На пороге увидеть маму"

Сильно сказано!.аааа....рыдаю я...очень, очень задевают эти твои строчки...

Фрося Бурлакова 7   13.11.2014 01:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →