Как хорошо, что нет черновика

Переписать бы начисто всю жизнь...
Но ведь такого к сожаленью не бывает.
А память  ничего не забывает:
Хранит  в  укромных уголках души…

Нечто перечеркнуть нельзя…
Без этого нить жизни оборвётся.
И это буду уж не я –
Ведь меня вылепило время бытия…

Жизнь закалила, мудрости дала.
А опыт так бесценен в наше время.
Ну, а семья? Ведь без неё нельзя…
Её бы не было к большому сожаленью…

Как хорошо, что нет черновика…
Что память не стирает даты…
Есть я. И есть моя семья!
И это здорово, ребята!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →