Я всё сожгла - мосты и.. наши свечи!

Я ухожу. Вас больше не тревожу.
В моей душе покой и благодать.
С души своей содравши боли кожу -
Я постараюсь больше не страдать.

Не просыпаться с мыслями о вас,
Не засыпать в молитвах поминая.
Мой образ в вашей памяти угас?
Вы верно правы имя вспоминая...

Не вспоминайте, я сама бы рада
Не помнить вас и больше не любить.
Не снитесь мне, пожалуйста, не надо!
Позвольте мне самой собою быть.

Вам кажется, что я схожу с ума,
Нет всё не так! Я не молю о встрече.
Во всем повинна только я сама!
Я всё сожгла - мосты и.. наши  свечи!
1994г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →