Постскриптум. Владимиру Чобан-Заде

Я  счастлив,  что  уйду  до  наступленья  тьмы,

Увижу  красоту  последнего заката,

Запомню  всё,  чем  восторгались  мы,

Что  сохраняло  нас,  что  было  свято.



Пускай  грядут  лихие  времена,

Пусть  нам  оставлено  на  удивленье  мало,  -

Мне  родственны  другие  имена

И  явственны  иные  идеалы...


Рецензии
Тронут. Предчувствую ответ.
Вл.

Владимир Чобан-Заде 2   16.10.2014 12:00     Заявить о нарушении
С ответом ну просто громадная задержка!

Олег Бобров-Южный   12.08.2015 10:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →