Город без меня

Вот и снова я уезжаю,
Мы простились с тобою на миг,
Город твой без себя оставляю,
Разбиваясь о сердца крик.
В ожиданье считаю минуты,
И так медленно время идет,
Знаю я, что увидимся снова,
И та встреча разлуку убьет...
Город пуст,
Одиноко блуждаешь,
Веришь, ждешь и надеешься вновь,
Что исчезнут помехи, преграды,
Да воскреснет наша любовь!
Вот и снова я уезжаю,
Мы простились с тобою навек,
Я всегда о тебе вспоминаю,
Близкий мой и родной человек....

05.09.2006 года
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →