Что там ожидает нас?

Нас привязали к небу духом и умом
Все те, кого мы так любили, кто ушёл.
Им в след мы смотрим, глаз не закрывая
И тянемся в надежде к тем же небесам,
А в жилах стынет страх…дотянемся ли?
Что там ожидает нас?


Рецензии
Привет, Китти! Там нас ожидает вечный покой. Лично меня это очень радует)
А сейчас не нужно терять время и спешите творить, творить, творить!!! Когда я уже получу приглашение на Вашу персональную выставку? Жду - не дождусь! Прошу Вас поторопиться, а то ведь "страшно не то, что человек смертен, а то, что он бывает НЕОЖИДАННО смертен!" А я, тем более, уже не молод))))))))))))))
Всего Вам самого-самого, Китти! Улыбаюсь Вам) И обнимаю Вас)

Без Вас Никто   22.10.2014 21:42     Заявить о нарушении
Мне нравятся слова Сократа на тему смерти..., когда точную цитату найду, пришлю. А пока, скажу что для меня, смерть-это избавление..., что же до творчество, то я больше чем уверена, оно и на том свете продолжится. Иначе почему же Вы думаете, я выбрала эту профессию. я всю жизнь, готовлюсь к ней...к жизни там, а здесь, -полигон, сплошные сражения и борьба. я борюсь, Ник, даже когда сдалась и лежу полу живая, отказываясь предпринимать что -либо дальше, -это всё ещё борьба..до последнего вздоха, Ник.
Приглашение на персональную выставку мою, жди - не дождёшься!) Нет у меня стремления выставляться и никогда не было. Если бы таковое желание возникало, то я бы в союз Художников вступила. Мне нравится сидеть в уголочке и рисовать тихонечко, ни для кого не заметно. Никому не мешаясь. Если хочешь, я рисую не для тебя, не для них, не для Вас. я рисую для себя, для Бога, который всегда рядом. Совершенствую своё мастерство, что бы учить других, кому нужен этот спасательный круг. я спасаюсь своим творчеством, я могу и говорю с Богом через творчество. В каждом штрихе, в каждой верно найденной краске.) И это так здорово!! я давно знаю, что мои рисунки, кроме моих друзей и родно никому на фиг не нужны. Были у меня период, когда я бросила рисовать. СОВСЕМ. Ты знаешь, мир не сошёл с рельс, солнце не погасло и луна, тоже. Всё осталось на своих местах, а во мне перевернулось и покосилось - ВСЁ. я не могу без этого кислорода жить. Другие могут, а я нет. Это нужно мне и всё. Тогда я это поняла и больше ни за что не держусь, кроме как за кисть и карандаш.)
Настроение у меня ОТЛИЧНОЕ!! Чувствую себя, как никогда - ЗДОРОВО!!! За всё, за ВСЁ, Благодарю Всевышнего и чувствую Его присутствие в каждой секунде. Зима пришла, белые мошки прилетели, а мне так тепло и хорошо! (Наверное Вашими молитвами, Спасибо) Думаю больше о тех, кого люблю. Радуюсь, вспоминая каждого. И представляю, будто ВЕСЬ мир болон счастья и доброты!!! Когда веришь, что реальность такова, то она именно такой и предстаёт…)))главное мирный коллектив найти для осуществления оного.) я, кажется нашла. Блаженствую!)
У детей, успехи, кое у кого. Кто-то сильней, кто-то слабей рисуют. Многие из них рассказывают мне свои новости и у меня чувство, что мы друг друга знали всю жизнь.) От части, так оно и есть. Я думала о них ещё до нашей встречи. Такие не обычные и интересные они!))) Очень люблю, когда они улыбаются. Вокруг, словно лучики света появляются. Солнышки!!!)
Вот такие дела, Ник. Спасибо, что появился. Вспоминала о Тебе сегодня. Думала, что переживать за меня будешь, просила у Тебя прощения за свои слабости и благодарила за поддержку. Ещё, думала что ты как и другие, решишь оставить меня. А я что ж, пойму тебя в этом решении и опустив взгляд в пол подумаю ни о чём.
Ты пришёл!!! Какое счастье!

Моя Нежная Любовь   22.10.2014 22:09   Заявить о нарушении
Вот и хорошо, что у Вас всё хорошо) Да я, сам не знаю почему, и не сомневался в этом)) У меня тоже всё нормально, даже - отлично! Завтра утречком уезжаю на несколько дней, как объявлюсь - дам знать) Пусть Ваше счастье никогда не заканчивается, Китти! Никогда!!!!!!!!!
Улыбаюсь Вам) Пока!

Без Вас Никто   22.10.2014 22:25   Заявить о нарушении
это хорошо бы!) я быду стараться научиться быть со своей радостью и не разлучаться ни из-за каких обстоятеьств.
Спасибо за визит.Спсибо Господу, что и у Вас всё хорошо!)

Моя Нежная Любовь   22.10.2014 22:31   Заявить о нарушении
Вот эти слова, дорогие моему сердцу:
Никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ, между тем ее боятся, словно знают наверное, что она — величайшее из зол. Но не самое ли позорное невежество — воображать, будто знаешь то, чего не знаешь?

Моя Нежная Любовь   24.10.2014 15:34   Заявить о нарушении
Привет, Китти! Полностью с Вами согласен - Никто не знает!))))
Как дела и вообще - что новенького в Вашей жизни? А мне и рассказать нечего - сплошная рутина...

Без Вас Никто   25.10.2014 17:00   Заявить о нарушении
Вот Вы сегда так, молчком о самом главном.(
А у меня сегодня очередной педагогический успех!!!Поздравляйте!)))
У меня два новых ученика, которые пришли попробывать порисовать и кажется решили остаться и Серёжа начал ХИВОписать!!!))) Этот мальчик спорил со мной, буд-то и в живописи важен тон и рисунок, так я на днях, читая книгу Коровина "Мои воспоминания" встретила там случай описанный им!!!Потрясающий случай, как он Коровин учил своего педагога (да, да!!он, педагога учил,тот сам обратился к нему за помощью) и то, что он объяснял ему о живописи, было очень понятно написано и для нас. я прочла это отрывок Серёже и всем остальным, вслух и серёжа начал смеле брать ЦВЕТ!!!Именно цвет, а не гряные земленые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!Победа!)
Дай Бог он и дальше будет смел и активен!!!А может это будещий Коровин (?)А?)

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 19:55   Заявить о нарушении
Радуюсь Вашей радости и улыбаюсь Вашим улыбкам) А что такое "гряные земленые"? Вы "проглотили" пару-тройку букв, или эти слова какие-то специфические?)

Без Вас Никто   25.10.2014 19:59   Заявить о нарушении
Ну, земляные краски, -это коричневые, охра, Они тоже живописными могут быть, но в чистом виде, а не стро раз нанесённые и ещё при том размазанные, втёртые в не дорогой лист бумаги...к тому же, я учу их писать акварелью.
Ивините за пропуски

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:02   Заявить о нарушении
Мне почему-то кажется, что акварелью писать куда сложнее, чем, к примеру, маслом, ведь она вечно расплывается по листу бумаги, насколько я помню. Или я не прав?)

Без Вас Никто   25.10.2014 20:13   Заявить о нарушении
Она расплывается на плохой бумаге и если на кисточку брать много воды. Если кисть будет получухая и бумага качественная, то дело пойдёт и у полного неуча. Качество материалов-пол дела. Учиться лучше на качественных!
Школу Акварели Андрияки знаешь???я мечтаю там работать...но у меня нет Суриковского образования.(
В этом году у них открылась Академия Акварели, но и туда у меня не нашлось времени пойти работать, даже просто асистентом педагога. В Академии они держат двух педагогов!!!один преподаёт, другой асистирует. Это из-за того, что обучение построено на мастер-классах, когджа педагог рисует вместе с учениками. я тоже так делаю. ИНОГДА. это двойная нагрузка, на которую не всегда хватает сил.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:19   Заявить о нарушении
Ник, лучше прочти мою вещь: "Не щу ответы" там автопортрет мой (вчера исполненный) только будь осторожен!!....

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:20   Заявить о нарушении
Вы могли бы и не просить - я уже и почитал, и посмотрел)

Спасибо за информацию об акварели. Интересненько! Попробовать что-нибудь нарисовать, что ли? Надо посетить универмаг, есть ли у нас в деревне в продаже акварель??? Неизвестненько!!)))))))

Без Вас Никто   25.10.2014 20:26   Заявить о нарушении
Да..акварель лучшая-Питерская...а бумага, чем плотнее-тем лучше. Лучше бывает и на обоях рисовать...м...в смысле с обратной их стороны.))) не на тех, что на стене наклеены)
Вы ничего не сказали о моём автопортрете..(
я заметила, что у меня на кончике носа- из тени- образуется птичКа)))

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:30   Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=iXTD9wRDU0k
Видел??Мне Очень нравится!)))

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:34   Заявить о нарушении
Друг мой, Вы ещё если не читалт Коровина, прочтите, Это НЕВЕРОЯНО добрый и живой слог. Ещё не втречала чеовека, которому не понравился бы он.
http://kkorovin.ru/writer.php

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:42   Заявить о нарушении
Китти, спасибо за клип Би-2, посмотрел и послушал с удовольствием, хорошая песня.

Ни на носу, ни тем более,под Вашим носиком, никакой птички не заметил) Вы симпатичная, спору нет) Остальные свои впечатления и ощущения озвучивать не стану, и не просите)

Без Вас Никто   25.10.2014 20:45   Заявить о нарушении
Спасибо, Китти. Это я о Коровине. Надеюсь найти на него время)

Без Вас Никто   25.10.2014 20:46   Заявить о нарушении
Ну как же Вы не заметили???На кончике носа, так птичек все дети рисуют в виде галоски.)
я не прошу ни о чём. Просто теперь знаю, что Вы посмотрели в глаза...эх, если бы можно было фото разместить под стихом, а не над.
Ничего.Скоро удалю совсем.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:49   Заявить о нарушении
Почитаю его рассказы как-нибудь потом, а картины мельком посмотрел и мне показалось, что у него на портретах женщины все чем-то похожи друг на дружку. А Вам не кажется?

Без Вас Никто   25.10.2014 20:51   Заявить о нарушении
Да заметил я!))))))))) Подразнить Вас решил) Вот такой я вредный)))
А зачем удалять то? Оставьте. А вдруг ещё не посмотрел тот, для кого Вы его выставили и стиш написали?)

Без Вас Никто   25.10.2014 20:54   Заявить о нарушении
Того нет... А Тот Всё видит Сам.)
У коровина женщины все одинаковые???Нет, не заметила. я так увлеклась цветом, что...да и не помню у него множества портретов...дочек чьих-то писал, поню...он с Шаляпиным по соседству жил на даче.) я года два назад в ЦДХА на его большой выставке была. Мне не всё понравилось, но многое очень и Очень!!Он Живой!!!и это Радует.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 20:59   Заявить о нарушении
Они не то, чтобы одинаковые, но очень похожи чем-то, не могу объяснить...
А сколько лет Вашему самому младшему ученику и самому старшему?

Без Вас Никто   25.10.2014 21:01   Заявить о нарушении
зачем Вам??Вот с одним говрила сейчас.)
Завтра втретимся и с самой старшей ученицей..я не знаю сколько ей, мне не интересно как-то, но она старше, это точно.
Младшим максимум 8мь-Даша, Очень спасобная девочка и на пианино этюды играть уже умеет. Вундеркинд!!Играла мне на той неделе.-Частная ученица. С совсем маленькими мне скучнова-то в плане обучения...они ещё не обучаемы...Андрияка говорит, что с 10ти лет с натуры рисуют..., а до того времени-копирование. Но есть вот такие исключительные товарищи!))

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:07   Заявить о нарушении
Милый мой друг, я пойду от компа, глаза устали, слезятся.
И мама вернулась, мы 2 недели не виделись толком.Вам, наверняка так долго болтать, тоже накладно.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:09   Заявить о нарушении
простите, я не умею выражать свои мысли..мне не накладно с Вами говорить, я совсем не о том..я о Вас забочусь и только. У меня просто сегодня уже к концу недели усталость.
Простите.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:11   Заявить о нарушении
Я думал - у Вас ученики постарше. 8 лет... Неужели в этом возрасте уже можно рисовать более-менее профессионально? Потрясающе, если это так)

Без Вас Никто   25.10.2014 21:12   Заявить о нарушении
Смешная я, Вы уже ушли наверное.
Спасибо за Ваши тёплые объятия бесед. Вы меня очень радуете своим бытием. я люблю Вас.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:13   Заявить о нарушении
Никогда больше не извиняйтесь, Китти! Надо - так надо. Пока! Ещё увидимся) Всего Вам самого доброго! Нежно обнимаю)

Без Вас Никто   25.10.2014 21:13   Заявить о нарушении
у разных детей, разные способности и рвение. От 8-до 18 попрограмме...а так не ограниченно, для желающего научиться.

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:14   Заявить о нарушении
Спасибо. Извинте, что я исвинялась.)
Вот я, какая вредная.)))

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:15   Заявить о нарушении
А кого обнимаете не уточнили)))

Моя Нежная Любовь   25.10.2014 21:15   Заявить о нарушении
))))))))))))Вас обнимаю, Китти! Вас!
Прощайте уже, на сегодня!))))) Не обижайте маму невниманием!
Спокойной ночи и доброго дня всем вам!)
Улыбаюсь)

Без Вас Никто   25.10.2014 21:19   Заявить о нарушении
НикКи, рассказать Вам что-то...из-за чего возник сей автопортрет...(я о словах там сказанных)?

Моя Нежная Любовь   26.10.2014 15:15   Заявить о нарушении
Привет, Китти! Если причина написания автопортрета и стиша под ним - очень личная, то лучше ничего не объясняйте, ведь здесь прочесть может любой, не только я.
Как дела, Прекрасная Дальнобойщица Китти???!!!

Без Вас Никто   27.10.2014 10:08   Заявить о нарушении
Да пускай читают, что мне, жалко что ль?)
Какая разница, меня здесь никто не знает. Только один единственный человек лично мне знаком, за ним я на стихиру и пришла, а так, всё не известные мне люди и я им, тоже не известная.
Так вот в чём причина, со мной так однажды уже было, мне интересно, бывало ли что-то подобное с Вами?
Всё случилось в сентябре, когда проблемы в институте приобрели серьёзную окраску. я ревела в ванной (там, понимаете ли удобно, по сморкаться можно не отходя от кассы.) и подняв заплаканные глаза к зеркалу пристально посмотрела на себя, думая...вот мысли были, да Простит меня Господь, ужасные....депрессивные на тему: Лучше бы меня не было..и с этими мыслями, глядя на себя я заметила, как глаза мои наливаются кровью (сосуды лопались что ли) и ещё чуть-чуть…, этот взгляд убил бы меня. Только это осознав, я резко одёрнулась и остановилась. Мне будто открылось то, чего я сама не знала. Таким же взглядом, но в себя я однажды тоже, чуть ни убилась. я не вполне понимаю, что это... предполагаю, как человек религиозны, что не всё во мне- я, есть злой дух, который в момент моих слабостей физически - психических, пользуется моментом и покушается на дух жизни моей.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 14:01   Заявить о нарушении
Да, есть такая теория, что одна половина нас - сила добрая, а вторая - сила злая. И они всегда борются за нашу душу. Как-то так... Вполне возможно, гипотеза вполне реальная.

Без Вас Никто   27.10.2014 14:12   Заявить о нарушении
я ингла жутко устаю от их борьбы. Говорю с некаторой инронией.
А у меня сегодня утром стиш написался. Сейчас напечатаю.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 14:17   Заявить о нарушении
Китти, прочту попозже - дела позвали в путь)

Без Вас Никто   27.10.2014 14:23   Заявить о нарушении
Доброго Вам пути, Милый Друг.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 14:29   Заявить о нарушении
Путь мой оказался не долгим, в силу начавшегося дождя))))) Так-что я уже туточки и иду Ваш стиш почитать)

Без Вас Никто   27.10.2014 15:50   Заявить о нарушении
Детство вспомнилось, после Вашего грустного стиша. Я в детстве ОЧЕНЬ боялся темноты и был уверен - если останусь в полной кромешной темноте, то меня обязательно убьёт очень злой, ужасный и беспощадный тот, кто в ней прячется.

Без Вас Никто   27.10.2014 15:57   Заявить о нарушении
я темноты не боялась..будучи в дет саду на пятидневке и по долгу не засыпая от КУЧИ мыслей (вот сейчас покажу Вам одну иллюстрацию, которую давно сделала на эту тему..мыслей) так вот я рассказывала, вроде бы...я не могла спать, ну ни как по долгу аж до утра иногда, не от страха, передо мной будто комос разверзался...и как тут уснуть, когда ТАКОЕ? Но всякий раз, когда я вспоминала молитву ОТЧЕ НАШ, понемногу убаюкивалась и засыпала. А иногда сказки сочинялись, или это мой Аггел Хранител рассказывал мне их)

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 16:11   Заявить о нарушении
Спасибо, Китти) Всё правильно - Ангел-хранитель помогал одарённому ребёнку, как только мог. Поэтому Вы и стали художником)

Без Вас Никто   27.10.2014 16:32   Заявить о нарушении
Да, ВСЁ Божьей милостью и Его Безграничному терпению и любви. я знаю.сейчас помню.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 16:34   Заявить о нарушении
И с Вами, Никки, всё так же.)

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 16:35   Заявить о нарушении
Надеюсь))) Очень обидно будет ТОЧНО убедиться, что все мои стихотворные потуги напрасны)

Без Вас Никто   27.10.2014 16:40   Заявить о нарушении
Они исцеляюще действуют на душу и разум. Спасибо Вам за творчество.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 16:42   Заявить о нарушении
Если так, то что ещё нужно для счастья? Лишь почаще общаться с такими душевными и интересными людьми, как Вы)
А я сегодня в отгуле, вчера весь день и полночи работали - сегодня дали отдохнуть. И, как на зло - почти весь день дождь, с маленькими перерывами. Дела стоят, а я прохлаждаюсь))) Но есть и БОЛЬШОЙ ПЛЮС - мы сегодня можем вволю поговорить) Что уже и делаем)

Без Вас Никто   27.10.2014 16:49   Заявить о нарушении
Да!Плюс, просто ОГРОМНЕЙШИЙ. А я расписываю вторую программу, к дизайн стидии и периодически возвращаюсь к Вам. Радуясь нашему живому общению. )
я эту ночь, хотя и не работала, но не спала толком...Видела Сиреневый рассвет, а сейчас за окном закат, Сиреневый!!!)))
Так мило.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:02   Заявить о нарушении
Интернета в телефоне у меня нет.Общаюсь обычно с Вами вечерами или вот, когда дома, как сейчас.
Хочу Вам на себя пожаловаться. я давно за кисточку не бралась...даже начатый с детьми натбрморт, никак не добирусь, что бы дописать. Эх, маюсь с животом, разобраться и до врача добраться, ещё не удалось...много сил уходит в пустоту из-за этой прорешины в здоровье.Сама виновата, нужно было меньше переживать .

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:07   Заявить о нарушении
А сейчас, мне подошло время кушать, лекарство было за час выпито, теперь нельзя пропустить момент.
Скоро вернусь.
Так приятно, что Вы со мной сегодня близко.) Вы удивительный!

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:13   Заявить о нарушении
Красиво - сиреневый...) А у нас внедряют новые технологии, ночью ведь темно, работать почти не возможно, так возле места производства работ устанавливаются надувные светящиеся фонари в форме столбов, до 3 метров в высоту, работающие от переносных электростанций. Здорово освещают, однако! Мы посмеиваемся, что скоро будем работать круглосуточно)))))))))))))
Хорошее изобретение, ведь, когда авралы - всё равно работать надо, чтобы устранять неполадки, опасные для жизни людей, и так гораздо удобнее, чем при кострах.

Без Вас Никто   27.10.2014 17:13   Заявить о нарушении
я почти всё поняла.
Особенно о теме работы без сна и отдыка...
Вы наверное знаете этот стишок:
От работы дохнут кони,
А я маленький, бессмертный Пони...
так стишок заканчивается

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:30   Заявить о нарушении
Утомил исповедями о неимоверно трудной работе, требующей героизма, понимаю))))))))))) Просто хотел провести связь: типа Ваш вчерашний сиреневый закат был ни чем иным, как отблеском этих фонарей в ночном небе))))) Просто постеснялся логически закончить мысль, а Вы меня не поддержали))))))) И правильно сделали)

Без Вас Никто   27.10.2014 17:40   Заявить о нарушении
Аааааааааааааааааа...я вот говорю, что не всё поняла...чувствовала, что какая-то там у Вас задумка в слове ещё была, а что не понимала..""")))) ЫЫЫЫЫЫыыыыы)
интуиция не подводит, а логически пространственное мышление как-то барохлит.(
Нет,я Ваши сшлова, как нытьё не воспринимаю никогда.
А тиш-то знали этот???)))

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:46   Заявить о нарушении
Наизусть не помню, но слышал, и не раз, точно)
Да я и не собирался обижаться. Не дождётесь!))))))))))))))

Без Вас Никто   27.10.2014 17:52   Заявить о нарушении
УРА!!!
А мне, вот ещё 9 часов работы прибавили. Гос-во требует с моего начальства, что бы я не менее 30.000 тысяч заробатывала.) Нормуль. Только бы на творчество оставалось времечко.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 17:54   Заявить о нарушении
Если 9 часов в месяц, то, наверное, это не очень много. Впрочем, я же не знаю, сколько Вы всего часов вкалываете)))) Плюс к тому нужно учесть, что Вы в прорубь не ныряете и не спите под открытым небом весь период между стаиванием снега и выпадением нового))))) В любом случае - крепитесь, Китти, и Вам воздастся) Если не богатством, то любовью Ваших учеников - точно!)

Без Вас Никто   27.10.2014 18:04   Заявить о нарушении
Эти 9 + к 18ти

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 18:12   Заявить о нарушении
Мои солнышки отвечают мне взаимностью, ДА!!!)))Они благодарные и любящие, -это факт. я бы и сама им платила, только бы общаться с ними)))
Т.е. в самом-то деле, Ник всё как-то перемешанно и не понятно в нишем духовно-материальном мире. Одно ясно,деньги для меня не главное, пока есть тыл и крыша над головой. Господь не пождвергает меня особо тяжким испытаниям, видя, что я и в малых пытках по максимуму переживать умею.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 18:15   Заявить о нарушении
Но, скорее всего не из-за этого. Бережёт меня...жалеет.А я, даже не всегда благодарна бываю. Стыдно.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 18:16   Заявить о нарушении
А ещё, есть момент ухода многих из этого учебного заведения... при таком обстоятельстве тонком, мною дорожат.
Создаётся впечатление, что при других обстоятельствах я ничего не стою.( Но это иллюзия и это и стоимость. Главное совсем другое.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 18:24   Заявить о нарушении
Понимаю Вас прекрасно. Но если Вы будете себя убеждать в том, что Вас держат только потому, что больше некого - это к добру не приведёт. Вы нужны и точка!!!) Даже не сомневайтесь)

Без Вас Никто   27.10.2014 18:35   Заявить о нарушении
Да. В принципе, люди которые меня там окружают доброжелательно относятся ко мне. Просто это болезненное состояние после того, что в инсте произошло, сказывается. я смотрю за собой.Смиряю себя в меру.)

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 18:43   Заявить о нарушении
Я в этом не сомневаюсь, поскольку уже давно, почти с первых дней нашего знакомства, когда Вы ещё были Птичкой На Ветвях Моей Души, заметил, что Вы к себе строги куда более, чем окружающие Вас люди. Думаю, что это нормально и было бы весьма полезно для человеческого общества, если бы так поступали все. А вот я себя, в этом отношении, частенько балую всякими отговорками)
Слаб душонкой)

Без Вас Никто   27.10.2014 18:56   Заявить о нарушении
и я с годами всё слабее, кажется
Строгости всё меньше,фиолетовости всё больше.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 19:51   Заявить о нарушении
НЕ ВЕРЮ!!!)))))))))))))

Без Вас Никто   27.10.2014 20:19   Заявить о нарушении
ну, вообче, это так. Силы физические уже не те. Доверия к людям-меньше. Ожидания, что что-то изменится к лучшему, почти нет. Так что -факт.
Меняю что могу-сама, терплю по возможности без ропота и слёз, надеюсь на возрождение Человечества и Божью Милость, обильнейшую.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 20:26   Заявить о нарушении
По большому счёту - все так живут. И я временами тоже - именно так, как Вы сейчас обрисовали. Так-что, верю, Китти, верю...

Без Вас Никто   27.10.2014 20:57   Заявить о нарушении
да.
Одно не понятно, если мы все одинаковае,почему нам бывает ТАК сложно ужиться вместе в одном мире? Сохраняя его целостным, не воюя ??Риторическая тема.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 21:01   Заявить о нарушении
Выходит, что не все - одинаковые. Бывают и исключения. Тема, действительно, не простая)

Без Вас Никто   27.10.2014 21:17   Заявить о нарушении
Оставим её до нашей следующей беседы. Торопитесь к необходимой вам реальной жизни ;)
А у меня опять строки плывут в сознании...

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 21:20   Заявить о нарушении
Ладно, отдыхайте, Китти! Пожалуй, я Вас всё-таки вконец утомил)
Пока!)

Без Вас Никто   27.10.2014 21:22   Заявить о нарушении
Прощальным эхом, «как Вы –чудесны!» звучат слова
И тают крохи, снежинок белых на всех следах
Ещё горячих, таких, спешащих, скорей к весне
В безумье страсти, мне б целовать их, но нет же, нет.
Стою безмолвно, поникнув долу, и слышу их,
Слова тихонько произнесённых, «Чудесны-Вы!!»
Звучат аккордом в минорном тоне щемящих фраз.
А мне ведь большего не надо. Но лишь сейчас…)

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 21:27   Заявить о нарушении
Очень нежно! Смею надеяться, что я сегодня немного "приложил руку" к Вашему вдохновению) Спасибо, Екатерина! Мне очень понравилось стихотворение)
Отдыхайте уже!!! Не хватало, чтобы на ночь глядя Ваше давление стало шалить! Ещё наговоримся! Куда мы денемся?)))

Без Вас Никто   27.10.2014 21:32   Заявить о нарушении
Учитывая, что сегодня у меня оно пониженное, такой разговор, только на пользу был. СПАСИБО. Надеюсь, что я не утомила Вас и Вам было действительно Карасо ;)
Милый мальчик, Никки!!!Никогда больше не бойсятемноты, она такая же иллюзия, как страхи. Любовь всегда защитит Тебя.
Доброй ночи~
~До скорой встречи.

Моя Нежная Любовь   27.10.2014 21:43   Заявить о нарушении
До скорой!)

Без Вас Никто   27.10.2014 21:46   Заявить о нарушении