Столько лет...

   Столько лет, а жизнь
   Всё также непонятна,
   Хоть у неё есть
   Моменты всё ж приятны.

   Но это мало,
   хочу чтоб стала
   Жизнь вся прекрасна
   И неопасна,

   Чтоб радовались
   И улыбались
   Все жизни этой
   С утра, с рассвета!


Рецензии
Да,это правда.Дай Бог всем,чтобы в нашей жизни воцарились гармония и лад!
С уважением - Валерий

Валерий Стангрит-Жирнов   02.11.2014 20:04     Заявить о нарушении
Спасибо за неравнодушие.
С уважением.

Валентина Пащенко 2   02.11.2014 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →