Небо, я и ты

 Я тебя рисую и пишу стихи
 Вечер провожаю, сидя у реки
 Ветер приносил мне
 Сладкие слова
 Где впервые в жизни
 Я сказала "да"
 В каждом своём сне
 Вижу я тебя
 И шепчу я тихо
 Что живу любя
 И душа моя встретится с твоей
 Ведь твоя душа тянется к моей
 Чувства мои сильные
 До сих пор храню
 Я тебя, мой милый
 Помню и люблю
 Больно мне и сладко
 Пусть не наяву
 Я с тобою рядом, я тобой дышу
 Вновь держу в руках жёлтые цветы
 Знаю, будем вместе
 Небо, я и ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →