Обещание уйти со Стихи. ру

Догоню до 100
И уйду с листа.


Рецензии
Зачем? А вдруг будут получаться шедевры?)))

Нина Орлова   15.10.2014 20:53     Заявить о нарушении
Денис Шишов благодарит вас, уважаемая Нина Орлова, за проявленный интерес к его скромным трудам и поясняет следующее:

Денис Шишов дал обещание уйти со стихиры самому себе, чтобы не утонуть в ее псевдопоэтическом болоте.

Денис Шишов - не поэт, и не давал кому-либо обязательств создавать шедевры, даже в том негативном контексте, какой вы в это слово привносите, усиливая этот самый негативный контекст словом "получаться".

Денис Шишов уже выполнил поставленную перед ним задачу и сейчас наслаждается ее плодами далеко от того места, с которого пишутся эти замечания.

Денис Шишов поручил выложить в указанном им порядке заранее написанные им и оставшиеся неопубликованными стишки, общее количество которых согласно подписанному им контракту - 100 штук, что будет выполнено до конца октября 2014 года.

Денис Шишов не страдает манией величия и его вполне устраивает отношение к нему общества, не имеющее фактически к нему никакого отношения.

Искренне ваши,
Денис Шишов и Компания.

Денис Шишов   16.10.2014 04:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →