Немного о улитках

  Вдохновил Игорь Шандра, за что ему спасибо!
  http://www.stihi.ru/2013/02/16/6704


Довольная улитка


"Горжусь обычной я судьбой, 
Хотя не так уж прытка,
Но всё своё ношу с собой!" -
Похвасталась улитка.
"И дом, и листики на мне,
Другого и не надо!
Довольна жизнью я вполне
И бесконечно рада!"



   Винтажная улитка

Квартиру смотрела улитка …
– Ну, как вам последний этаж?
«Тут мило!– сказала с улыбкой,
Но я выбираю винтаж!»


Рецензии
Дом - сплошные виражи...
Ну, скажите, как в нём жить?
))
Дом-винтаж - это здорово!
))
Приветствую!

Ал Еф   21.10.2014 18:32     Заявить о нарушении
Приветствую, Александр! Рада вашему отзыву))) С благодарностью,

Тамара Второва   21.10.2014 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →