без названия

Сердце под толстой коркой льда
Чувствовать и любить не спешит...
Я не смотря на слабость, ещё горда,
Но душа почему-то истерит...
Сложно понять, зачем я его держу,
То ли моя судьба, то ли боль потерь...
Так тяжело говорить- ухожу,
Но сделать шаг назад еще сложней...
А за окном привычный листопад,
Мерзну ночами, пью чай опять...
Хочется верить, что ты мне рад,
И просто взять и тебя обнять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →