Мы...

В холодные зимы годами
Нас грели глубокие чувства.
С утра умывались слезами-
Очередное искусство.

Сколько раз людям мы лгали?
Сколько раз падали в грязь
А потом в нас взаимно "играли"
Создавая липучую вязь.

И так продолжая по-кругу
В буднях мы просто терялись.
Забыли проверить "подпругу",
И кем мы с тобой притворялись?

Мы в себе силы искали,
Сгорая как Феникс птица.
И сколько раз мы умирали,
Чтобы опять возродиться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →