Вечером у костра

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

 Так классно на душе, когда после какой-либо работы по телу приятная усталость, а

ты подходишь к костру садишься рядом и спокойно смотришь на огонь, красивые мысли

ненавязчиво обнимают тебя. Подходят друзья. И дорогой тебе человек тихонечко

подходит сзади закрывает обаятельно рученьками глаза и улыбается. Говорит: «Привет

мой милый!!! Как я по тебе соскучилась» !!! И прижимается к тебе крепко-крепко …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →