Пусть снег идет...

Жду, что снег пойдет
Укроет покрывалом
И может в этот раз
Отпустит все грехи
Но, сколько было их
Не много и не мало
Написано в стихах
И все они мои…

А на заре, как встарь
Блеснет по глади белой
И первый солнца луч
Осветит купола…
Мне ночью Божья мать
Молитву с небо пела
У Господа прося
Детей своих, прощать

Я слышал за меня
Замолвила словечко
Не знаю чем ее
Любовь я заслужил
Пусть с неба снег идет
Засыплет все крылечко
Где на коленях я
Прощения просил…
Павел.Марков.14.10.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →