Уйти по-английски..

 «Сломанная... Одинокая...» (Скиф Скиф)
http://www.stihi.ru/2014/02/14/2163
----------------------

Есть люди,где унынье правит балом,
Их жизненная линия проста,
Сидеть,закинув ногу за ногу,устало,
И плакаться,что в сердце пустота,

А если приподнять им с кресла попу?
Сигару в урну.В раковину виски.
И на работу !Можно автостопом...
Вдруг распрощавшись с прошлым,..по-английски...


Рецензии
Здравствуйте Лидия.Если прошлое никуда не годится,можно и попрощаться.С теплом А.Р

Абдульмахмуд Рахимов   24.12.2014 10:24     Заявить о нарушении
Нужно...для того что бы было будущее )
Спасибо ,Абдульмахмут.С наступающими Вас праздниками.Добра,тепла,здоровья,Мира Вам и Вашим родным

Лидия Сальская-Купаева   24.12.2014 11:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →