Артефакт

Это лишь частное мнение,
Такой вам скажу артефакт-
Дурак он дурак без премии,
А с премией он не дурак!


Рецензии
Бог всё видит... Придёт час - все будем отвечать, и никакая премия не поможет. )))) Умный ты , Женя, я это всегда знала. Если убрать все остальные наслоения - останется весьма неплохой осадок)))). С уважением, Людмила.

Курышева Людмила Владимировна   14.10.2014 16:37     Заявить о нарушении
Ну вот и я в осадке....

Евгений Аверьянов   19.10.2014 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →