Стиховая мантра

Эй!  сердце, пой -
замри,душа   и  веселись,
А, то  всё  мимо
     проходит "жизсть"!?








     14  ОКтябрь 2014г
КИСЛОВОДСК- курорт
ИЛЛ.- фото  от автора


Рецензии
Спасибо Женечка!!!

И пою и веселюсь... -
Плохо хоть - не удавлюсь!

ШУЧУ!!!
С уважением, Ольга.

http://www.stihi.ru/2014/09/29/6199 - ЙОГА
http://www.youtube.com/watch?v=6OlbXN0Oc7A –Вечер осенний!!!
http://www.youtube.com/embed/Hvnip5vV5eA?feature=player_detailpage – Вечер синий!


Олечка Макарова   15.10.2014 13:15     Заявить о нарушении
Олечка!.. Славно так,-
когда душа поёт и
сердце замирает от Любви к МИРУ
слов, к Поэзии великой-
страны нашей громадной!!??
Всех благ и звёздный Откровений
и наитий; озарений
в СТИХАХ!!!

Евгений Снежин   15.10.2014 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →