это ветер виноват

Видно ветер очень рад,
Что построил тучи в ряд.

Неужели-неужели
он разбил фонарь луны?
Заслонил почти всё небо,
даже звёзды не видны!
Помотрите-посмотрите,
Загляните-ка в окно,
Ничегошеньки не видно -
во дворе темным-темно.


Рецензии
Хороший стих!
И игриво, и точно, и образно.

Рисунок и стих на заглавной странице замечательные!
Молодцы, Эльшанские!
:)

Дядя Игорь   01.11.2014 22:16     Заявить о нарушении
Да, может и в прочих, что-то тоже есть не совсем плохое. Спасибо, дочь (из Израиля), надеюсь, присоединится.

Борис Эльшанский   02.11.2014 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →