***

Не жаль, что мы опять не вместе,
Мы брали чувства все в прокат,
Опять глаза на мокром месте?
И не понять, кто виноват.

Звонок, опять бессонны ночи,
Но кто из нас сейчас устал?
Знакомы, вроде, долго очень,
Но ты меня совсем не знал.

И повторяется история.
-"Ну как ты там?"
- "Жалеешь?"
- "Нет"
Так не хватает предисловия,
В котором страшно сказать "Привет".

Но ходят слухи под грифом "Срочно",
И в них я счастлива и любима.
Совснм другой обнимает ночью...
А без тебя мне невыносимо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →