Два вируса - Эбола и Обама

Сказала старенькая мама:
- Боюсь я вируса обама!
- Ты что-то спутала? Эбола?
- Ить нет, с еболой я знакома,
- А ента черная обама
- Понос и след даёть кровавый.
- Как никогда права ты, мама,
- Страшней Эболы лишь Обама...


Рецензии
Здорово!

Григорьев   14.10.2014 08:50     Заявить о нарушении
Благодарю за оценку Вас. Спасибо! Самому аж нравится :)

Денис Пантелеев   14.10.2014 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →