За тобою

Я люблю эту осень. Она
Подарила мне сильные чувства,
Безмятежные ночи без сна
И тебя, как шедевр искусства.

Неизвестно, что будет потом,
И пока мне ни капли не страшно.
Я хочу, чтоб мы были вдвоём,
Остальное не так уж и важно.

Я готова отдать тебе всё
И, клянусь, даже больше немного.
Если эта любовь нас спасёт,
Я поверю в тебя, словно в Бога.

А когда ты однажды уйдёшь
И попросишь оставить в покое,
Я тихонько скажу тебе: "Что ж..."
И безмолвно пойду за тобою.


Рецензии
Прекрасные стихи Настя, впечатляет. Удачи Вам и вдохновения

Геннадий Аверченко   02.11.2014 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо.

Настя Булавка   02.11.2014 14:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →