Почему???

Велика ли Балка-речка,
Почему Солёный хутор,
Сто вопросов  разных за день,
Я задам всем почему то,
Почему он кстати верхний,
А не нижний и не средний,
Почему его так любят, 
Детки, бабушки и деды,
Почему на лето в гости
Приезжают горожане,
Почему растут арбузы,
Лучше всех у тёти Тани,
Много разных почему
Я бабуле задаю,
Почему, да потому,
Просто хутор свой люблю !
Красивый, да зелёный,
Весь ВерхнЕсолёный,
А ему сказал мне дед
Будет сто пятьдесят лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →