Живи...

"...многие утирали глаза, чувствуя, как разворачивает радужные крылья душа, словно омытая в родниковой воде..."
                (из проповеди)




Если захотелось в светел мир
выглянуть из темного окошка,
Можно встретить ласковых,задир-
то, что за окном- не понарошку.
Не жалей себя, себя люби-
грустную, веселую, простую.
Скукой и хандрою- не губи,
Не давай душе своей простою.
Если хочется сказать пиши,рисуй,
заполняй души пустые клетки.
Птиц надежды с веток не гони,
И не клей болезней этикетки.
В теле-боль, а ты душой живи,
расправляй черновиков листочки.
Никогда " уж все"-не говори.
Впереди ВСЁ будет. Так. И точка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →