Не ходи, где не знаешь

не ходи, где не знаешь
не смотри где не надо
не найдешь тишину
не найдешь и отраду
все проходит- пустяк
все мечты что не сбылись
и не думай, простак
все мечты растворились
все что в прошлом - ушло
не вернешь ни минуты
в растворенном окне
свет Луны грустит попутно....   


Рецензии
...не смотри где не надо это труднее всего всем из-за любопытства)
И не грусти с Луной!) Пройдёт время и она будет разноцветной и весёлой если размечтаться)

Заварочный Чайник   07.12.2014 18:25     Заявить о нарушении
да я веселый::)))

Валерий Кувшинчиков   07.12.2014 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →