Весёлая жизнь. К тексту Греты Штефанессы

Выше нос - ты хозяйка Судьбе...

...Испытания с честью пройди,
А согнут ли любые несчастья?!
Обвинять никого не спеши.
И с улыбкой встречай ненастье...
 грета


Весёлая жизнь


Пока мы живы - мы хозяева
своей судьбе - всему , что в ней,
а коли так, то жизнь весёлая...
покуда смерть не у дверей.


Рецензии
Нет, не успокоиться:смешно.
Главное, что "а коли так,
то жизнь весёлая...покуда
смерть не у дверей." Хочу
сказать, что стихи Греты
мне нравятся, а Вам - спасибо.
С читательским теплом:

Людмила13   17.03.2015 00:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →