Три девицы

Три девицы под окном
Пряли речи вечерком.
«Кабы я была царица,
Говорит одна девица, -
Я бы ела много пиццы,
Пухла день я ото дня,
Чтобы он любил меня».
«Кабы я была царица,-
Молвит молода девица,-
Отрастила бы я попу,
Поразила б, блин, Европу,
Пронесясь по ней галопом»
Третья скромница-девица,
Что приехала из Ниццы,
Не из пьяненькой станицы.
Говорит, потупя очи:
« Девочки, простите очень.
Я для батюшки-царя
Привезла через моря,
Куклу аппетитную,
Зюзю знаменитую.
Пусть валандается с ней,
Я ж с Васяткой развлекусь,
Зацелуюсь,забледусь».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →