Другу...

(посвящаю С.)

Напишу я тебе в «одноклассниках»
Все, чего не успела сказать,
Ведь, какие с тобою мы разные -
Возвращусь  к этой мысли опять.

Напишу я тебе с равнодушием -
Догорели ведь Угли давно,
Все равно, благодарность я выражу,
Кратко, будто фрагмент из кино...

Я тебе благодарна за многое -
За участье, любовь, доброту,
И за то, что хотя бы отчасти ты
Попытался исполнить мечту...

За твои под луною признания,
И за нежность твою, милый друг,
А еще благодарна я искренне
За тепло твоих ласковых рук...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →