Загадка словесная. 182
На нас кричит мадам куратор:
"Я и фосгеном не побрезгую,
всех отравлю!!!" А ну, ребята,
хватай, вяжи её, нетрезвую!
Свидетельство о публикации №114101000972
Очень интересный ход!
Спасибо!
Попытаюсь ещё чего-нибудь у Вас скумекать! :)))
С добром и улыбкой!
Тамара Догадова 15.10.2014 19:49 Заявить о нарушении
Людмила Скабрёзная 15.10.2014 17:43 Заявить о нарушении
Андрей Дубровин 3 15.10.2014 18:54 Заявить о нарушении
Простите! Слепая! Конечно же - РОТАРУ!
С улыбкой!
Андрюш! Не расстраивайся! Возьми на вооружение!
Тамара Догадова 15.10.2014 19:49 Заявить о нарушении
Людмила Скабрёзная 15.10.2014 19:50 Заявить о нарушении
